День Молодежи на СМК

29.06.2019

Впервые, в рамках празднования Дня Молодежи, 28 июня молодые сотрудники предприятия приняли участие в «ЛЕТС КВИЗ». Это командная интеллектуально-развлекательная игра, не требующая предварительной подготовки, которая проходит в веселой, дружеской обстановке. Легкий формат корпоративного квиза работает на знакомство и сближение коллектива, укрепление командного духа.

День молодежи на СМК

В интеллектуальной схватке сразились 15 команд: «Титановые прянички», «амПЕРЧИКИ», «ОМД», «Литейщики», «Оператор», «Молот и Ко», «Наша сила в плавках», «СМК. Сегодня Мы на Квизе», «Теория Трунь», «БракоВеды», «Незабудки», «СМеКалочки», «Поддержка», «Сердце продашь ж» и «Дружные ребята».

День молодежи на СМК

Представителям различных отделов и цехов предстояло пройти 7 раундов игры, по 6 вопросов в каждом. Отвечая на них, участникам требовалось продемонстрировать свою эрудицию и находчивость, умение работать в команде. Участники узнавали любимые фильмы по саундтреку, голоса исполнителей известных песен, так же прозвучали вопросы от Мистера Икс об истории СМК и текущих мероприятиях на предприятии, с которыми команды успешно справились.

День молодежи на СМК

Победителями мозгового штурма, набравшая наиболее количество баллов, стала сборная команда отделов продаж «Сердце продашь ж».

Стоит отметить, что вне зависимости от занятых мест команды получили главное – отличное настроение!


Возврат к списку