СМК – спортивная семья!

28.10.2019

Ярко, зрелищно, азартно, весело, а главное – с пользой для здоровья, прошли в спорткомплексе «Сокол» увлекательные соревнования «СМК – спортивная семья!».

СМК - спортивная семья!

Приветственным словом мероприятие открыли заместитель генерального директора – директор по техническому развитию Сергей Александрович Кононов и председатель комитета по физической культуре и спорту Ирина Геннадьевна Гречишникова. Они поздравили всех собравшихся с праздником спорта и пожелали удачи командам.

В спортивном празднике приняли участие 8 семей: Ходаковы, Шурухины, Грековы, Синюшины, Филиппович, Бурдейные, Судьенковы и Шпак. Конечно же, спортивное соревнование «СМК – спортивная семья!», как и любое состязание, выявило сильнейших: по сумме баллов всех конкурсов семья Филиппович заняла 1 место, 2 место у семьи Грековых, почетное 3 место у семьи Ходаковых.

СМК - спортивная семья!

Программа мероприятия состояла из интересных и весёлых конкурсов. Команды-участники проходили через препятствия, демонстрируя хорошую физическую подготовку, сноровку и выдержку. Состязания, на первый взгляд, достаточно легкие, на деле оказывались куда сложнее и требовали не только быстроты действий, но и сосредоточенности и аккуратности. Команды шли почти вровень, только доли секунды отделяли их друг от друга. В спортивных состязаниях участникам необходимо было выполнять индивидуальные и совместные задания, а они требовали максимальной собранности.

СМК - спортивная семья!

СМК - спортивная семья!

Конкурсные испытания показали, что семья СМК отличается крепкой дружбой, поддержкой, взаимопониманием и общей нацеленностью на успех. Важен дух всех команд, а он поддерживался большим количеством болельщиков, которые с азартом поддерживали участников соревнования.

СМК - спортивная семья!

В этот день не было проигравших. Все семьи были награждены медалями и памятными призами за активное участие. Детский смех не смолкал ни на минуту, было очень интересно и весело. И взрослые, и дети зарядились позитивом и получили массу положительных эмоций. Дети гордились своими родителями, а родители спортивной сноровкой детей. Соревнования объединили разные поколения, подарили радость побед и стали настоящим праздником здоровья, физкультуры и спорта.

СМК - спортивная семья!


Возврат к списку