Проверка "на отлично"

15.12.2023

Проверка на «отлично»

В АО «СМК» прошел инспекционный аудит на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001. Его провел представитель сербской компании TMS CEE doo с целью сохранения и поддержания сертификации по международному стандарту ISO 9001 для иностранных потребителей.

Напомним: в конце прошлого года в АО «СМК» проходил сертификационный аудит, итогом которого стало вручение компании сертификата в январе 2023 года. При получении данного документа уточнялось, что в течение трех лет его действия нашему предприятию необходимо будет успешно пройти два инспекционных аудита, один из которых и состоялся в нынешнем декабре.

Аудит продлился неделю. Инспектором осуществлялись выборочные проверки по отдельным подразделениям компании. Таким образом, в центре внимания аудитора оказались все процессы, начиная от закупки материалов, производственного цикла до ее отгрузки потребителю.

Результатом аудита стало подтверждение высокого уровня производства СМК и продление полученного сертификата на один год. Все службы, принимавшие участие в аудите, продемонстрировали высокий профессионализм, в очередной раз, доказав, что компания достойна доверия своих международных потребителей.


Возврат к списку